Размер плода в 34 недели

Здравствуйте. Это нормально что окружность головы у плода 327 мм., а окружность живота 326? Сейчас 35 недель беременности

Есть ресурс конфликт 1:128, получаю инсулин
35 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Прикрепите сам протокол узи

 - отвечает  СпросиВрача –
Светлана
Клиент

Асиет Шихамовна, здравствуйте. Прикрепляю фото узи

 - отвечает  СпросиВрача –
Светлана
Клиент

Асиет Шихамовна, здравствуйте. Прикрепляю

По протоколу узи все в норме, ребёнок развивается в соответствии со сроком. Ге переживайте.

Принятый ответ

Здравствуйте, вполне нормально, у новорожденных голова непропорционально больше по отношению к туловищу, если сравнивать со взрослыми)

Принятый ответ

Здравствуйте, у Вашего малыша по узи все соответствует строкам! Нет никаких причин для беспокойства!

Принятый ответ

Здравствуйте, окружность головы как и всего тела развита соответственно мроку по размерам. Не переживайте

Принятый ответ

Здравствуйте. Не переживайте, по УЗИ абсолютно никаких отклонений нет. Малыш развивается гармонично. Все хорошо. Лёгких родов.