Что за выделения

Здравствуйте. Родила 4 октября, есть внутренние швы и внешние. Выделения шли на убыль и уже почти их не было. А 2 дня назад начались более обильные как сопли. А сейчас вышло что-то как кожа😳нитки саморассасывающиеся , но еще не отпали .фото прикрепила. Что это ?

Нет
25 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, Татьяна.
Такие выделения возможны.
Неприятный запах, боли внизу живота отсутствуют?
Кормите ли вы грудью?

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Запаха резкого нет. Болей нет. Грудью кормлю

тогда не беспокойтесь и спокойно ожидайте приема гинеколога.

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

А это может быть плодная оболочка ?

Возможно, может быть остатки децидуальной оболочки. Самое главное по вашим жалобам исключен послеродовый эндометрит или излишнее скопление остатков в матке.
Так отсрочено незначительно могут выходить единичные элементы, которые по узи не были видны перед выпиской.

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

У меня была ручная чистка под наркозом после родов. Я думала они должны все убрать были

Что то могло задержаться в шейке. Такие выделения на внешний вид совсем не вызывают опасений

Принятый ответ

Здравствуйте!
По фото не совсем понятно. Может быть шовный материал или сгустки слизи.
Обычно в таких случаях рекомендуют очный осмотр у гинеколога на кресле и УЗИ органов малого таза.

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Записана на 15… но испугалась что такой непонятный кусок вышел?

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

По мне это очень похоже на плодную оболочку, может быть такое?

По фото не совсем понятно, к сожалению.
Для уточнения рекомендуют очный осмотр у гинеколога на кресле и УЗИ органов малого таза.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Нужно исключать остатки в полости матки и воспалительный процесс.

Выполните завтра УЗИ ОМТ.

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Мне после родов делали ручную чистку под наркозом. И в роддоме на 4 день смотрели узи сказали все чисто