Анализ мочи
Помогите расшифровать анализ, на фоне температуры слали мочу, температура была 37.5 два дня, родились недоношенные, по паспорту 3(0)
Принятый ответ
Здравствуйте.
Жду анализ.
Наталья Александровна, прикрепила анализ
Анализ мочи воспалительного характера, рекомендую сдать анализ мочи по Нечипоренко. УЗИ почек и мочевого пузыря давно делали?
Анализ крови сдавали?
Температура есть у ребенка?
Наталья Александровна, прикрепила анализ крови последний, узи почек делали только в опн, на данный момент температура нет
Анализ крови вирусно-бактериальной этиологии.
Рекомендую дообследование выше.
Далее консультация нефролога или педиатра очно.
Нужно назначение антибактерильного лечения.
Наталья Александровна, спасибо ?
Будьте здоровы!
Принятый ответ
Здравствуйте, данный уровень температуры – норма для вашего возраста. Прикрепите результаты мочи? Как сдавали анализ?
Принятый ответ
Здравствуйте.
Анализ мочи с элементами воспаления, по крови так же изменения, больше данных за присоединение бактериального компонента к вирусному. Необходимо очно обратиться к специалисту, решить вопрос с надначением антибиотиков и дообсдедовании малыша