Приём противозачаточных таблеток
Врач назначил противозачаточные таблетки регулон. Пришли сегодня месячные, но не как обычно. Скудные выделения. Считаются ли это за месячные или это кровотечение отмены. Мне просто нужно ехать в больницу на вступление в программу на 1- 3 день.
.
Здравствуйте!
Какой день приема таблеток у вас и в связи с чем назначили?
Ирина Викторовна, последняя таблетка была 3 ноября, потом сразу отмена. Назначил врач репрудолог, подготовка к эко
Ирина Викторовна, они вроде бы и идут, но не так как раньше. Просто очень переживаю, чтобы не отказались в вступлении в программу эко.
На фоне приема данного препарата не может быть менструаций, это менструальноподобная реакция. Вам нужно сообщить о начале кровянистых выделений вашему репродуктологу для выбора даты вступления в протокол.
Вместе с партнером принимайте для подготовки к беременности фолиевая кислота 400 мкг/сут, йодид калия 200 мкг/сут, витамин Д 2000 МЕ
Ирина Викторовна, она мне писала на с 1 по 3 день приезжать к ней. Они долго идут? Или короче цикла?
Принятый ответ
Это индивидуальная особенность, предугадать невозможно. Обычно 4-5 дней