Результаты ПЭТ кт — вопрос №2608235
Просьба сказать что то по результатам Пэт кт, есть только файлы, без заключения. Были подозрения на лимфому из за симптомов - увеличенной селезёнки(13мм) и немного входящих за границы анализ крови, слабость, боль в мышцах , головная боль, побаливающее горло, чесотка, боль слева под рёбрами и справа . Из болячек - жирная печень и срк. Сам результат будет через дня три дня, ждать сложно и хочется второе мнение, может что то есть чего и не ожидал.. Если не онкология то может видно откуда мои проблемы растут..
Узи горла с лимфоузлами впорядке.
. Спасибо. https://disk.yandex.ru/d/LkOiaQlbtu1hlw
Возраст: 32
Уважаемые посетители сайта СпросиВрача! Наш сервис работает для Вас и позволяет получать онлайн консультации врача круглосуточно. Задайте свой вопрос, перейдя по ссылке, и получите ответ врача сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!