Воздействует ли приём феназепама 1..2 таблетки в неделю на память конечно без приёма алкоголя.
Вышел на пенсию..часто не знаешь чем заняться принимаешь таблетку ..полежал вроде что то придумал и состояние улучшается
Онкология
69 лет
Здравствуйте! При длительном приеме феназепама у вас может развиться зависимость от данного препарата. Вам будет очень тяжело его отменить.
Кроме этого, отмечается, что на фоне приема Феназепама и его производных, прогрессивно ухудшаются когнитивные функции