Мазок на флору
Добрый вечер, назначили перед операцией сдать мазок на флору, после приема прислали такой результат ( в прикрепленных фото) Это то что нужно или прислали не то?
33 года
Здравствуйте, пока не видно файл
Юлия Олеговна, прикрепилось
Принятый ответ
Посмотрела, у вас выполнен анализ только из влагалища из уретры и шейки матки нет, но такой тоже мазок подойдет. Там неверные референсные значения, норма лейкоцитов во влагалище у женщин живущих половой жизнью до 40. Так, что у вас все в порядке
Юлия Олеговна, спасибо
Добрый вечер! Немного повышены лейкоциты, но повышение лейкоцитов в мазке не всегда требует лечения. Скажите, вас что-то беспокоит?