Гемангиома или аллергия?

Здравствуйте! Ребенку 4 месяца,с рождения была небольшая гемангиома на груди,которая стала намного больше и появилась еще на спине. К онкологу не обращались,знаем,что должно с возрастом пройти. Месяц назад на лбу и возле уха начали появляться сначала светлые,но теперь темнее пятна,кожа неровная на них. Подскажите,что это может быть? Гемангиома,аллергия или псориаз?

Гемангиома новорожденных

Здравствуйте
Приложите фото

Принятый ответ

По фото на гемангиому не похоже
Больше похоже на проявление атопичкского дерматита

Нужно подобрать правильный уход за кожей малыша

Кожа должна дышать чаще делать воздушные ванны .
Во время купания воду не обезораживать марганцем,травы в воду не добавлять ,не пересушивать кожу
Использовать средства для купания из линейки для атопичной кожи
После купания кожу промокнуть сухим полотенцем не тереть

Кожу после купания мазать Эмолентом липобейз беби,крем атопик в местах с высыпаниями ,если не будет помогать

Крем Элидел (разрешен с 3 х месяцев )3 раза в день на красные участки

Если не будет эффекта то очный осмотр дерматолога