Коричневые выделения на 5 неделе беременности

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, сегодня утром сделала электронный тест и показал «беременна 2-3 недели» вчера был ПА, и ходила в баню (с парилкой) Утром проснулась были коричневые выделения, прошли. Через часа 1,5 начались опять и боль тянущая в правом боку снизь , и так целый день, то прийдет , то опять мазня начинается . подскажите пожалуйста это норма? К врачу записана только на 19 ноября, раньше записи нет. Беременность первая

Нет
25 лет

Здравствуйте, обратитесь в приемный покой гинекологии, возможно у вас гематома.