Два плодных яйца или сосуд?
Здравствуйте ,была на узи прикрепляю фото. Врач сказала,что это плодное яйцо и рядом сосуд.Якобы у плодного кольцо,а тут нет вроде. Сдавала хгч в динамике 1-32.82 2-59.47 3-125,24 4-815 Все делала через два дня,кроме последнего его через 4 почти. И через сколько можно послушать сердцебиение?По узи поставили ровно 5 недель.По месячным 5.3,сказали поздняя овуляция была.Так как хгч и узи совпадают.
Здравствуйте, сердцебиение с 7 недель слушают, после этого поставят на учет по беременности.
Анна Александровна, здравствуйте,подскажите
По фото узи рядом два одинаковых круглишка.
Врач сказала плодное яйцо и сосуд,но они одинаковые,на плодном якобы хорион видно круглое кольцо,а здесь такого типо нет…
Правда ли сосуд такой?
Анна Александровна, и подскажите пожалуйста
Почему во время беременности Высоцкий пульс? 95-105 и выше?
Не приятно,уснуть тяжело