Уже месяц мучаюсь с запорами, ничего не помогает — вопрос №2614028
Запоры беспокоят очень давно, но последний месяц особенно. Что бы я не ела, ничего не помогает, стул как камни раз в 3 дня, иногда больше. 5 лет назад делала ирригоскопию в заключении хр. колит, долихосигма и правосторонний колоноптоз. Сильно беспокоит вздутие, газообразование. Пью лактулозу не помогает, псилиум, ем свеклу, тыкву ничего не работает, как будто кишечник вообще не работает. Помогите, пожалуйста, что делать?
Возраст: 47
Хронические болезни: Хр. пилонефрит, дискинезия ЖВПНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гастроэнтеролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!