Боль в пояснице слева, отдающая в ягодицу
Здравствуйте! Вчера почувствовала неприятные ощущения в области поясницы слева, немного тянуло. Потом прошло, но периодами начало как будто сводить левую ягодицу, сводит и сразу отпускает. Именно при движении, в положении лёжа не было такого. Регулярно посещаю зал, выполняю силовые тренировки, в том числе приседания со штангой, выпады с гантелями, т.е. определенная нагрузка на позвоночник есть. Подскажите, могло ли это появиться из-за перегрузки в зале и пройдет ли это само, если исключить сейчас физ нагрузки? Или необходимо посетить врача и это может быть что-то серьезное?
Откажитесь от этих занятий. Вы перегрузили подвзошно-поясничную мышцу