Замена голеностопа у взрослого

делают ли в России операции по замене голеностопного сустава титановым? Были в Питере в 2019 г нам сказали ,что они не занимаются этим уже более 3 х лет.Краснодар направлял. В Питере сказали что такие орепации не эффективны

К сожалению но врачи с Питера правы, данный вид эндопротезирование не эффективен, так как протез из-за своего строения при любом неловком движении становится нестабильным. 2.5 года назад в краевой больницы им Очаповского эти операции редко но делались. В данный момент могу уточнить делают их или нет.