Плохое самочувствие
Добрый день,сын 24 года,служит на лодке (к врачу не отпускают),сильные головные боли,все плывёт в глазах,жажда постоянно, и чешуться ноги,что делать?
47 лет
Здравствуйте. В подобных ситуациях рекомендуют в срочном порядке обратиться за медицинской помощью, потому что по описанию симптомы похожи на проявления сахарного диабета 1 типа. Ситуация очень опасная для здоровья, если это действительно диабет, т.к. может произойти гипогликемическая кома. На любом корабле есть врач, ему должны провести глюкозометрию.