Долгие месячные и боль в груди — вопрос №2615151
Здравствуйте. Мне 48, рост 170, вес 57. 2 детей взрослых. Миома и эндометриоз, но они никак не беспокоят и я ничего не делаю с ними. Года два назад убирали полип. Последнее время месячные сильно затягивается, в смысле вместо 5 дней, 10 дней. Идут не сильно, но это кровь. Сейчас не знаю уже сколько, но больше 10 дней. И теперь ещё боль в груди и сосках появилась, неприятно. Хотела узнать, почему так может быть. Гормоны сдавала месяцев 7 назад, приложу скрин. Буду очень благодарна за ответ.
Возраст: 48
Хронические болезни: Миома и эндрметриозНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!