Наступает паника
Здравствуйте, бывает такое состояние при ходьбе начинает боится сердце не чувствую тело ощущение будто упаду и умру, добираюсь с горем попалам до дому и состояние потихоньку улучшается, такое происходит примерно с 2011 года не каждый день конечно но несколько раз в год точно.
Принятый ответ
Денис, здравствуйте. Нужно обязательно показаться терапевту или кардиологу, послушать сердце, сделать экг, а лучше холтер экг. Чтобы посмотреть как в течение суток работает ваше сердце, есть ли нарушения ритма.