Заместительная гормональная терапия — вопрос №2616229
Здравствуйте!Мне 53 года.Пол года принимаю фемостон 1/10.За время приема набрала 3 кг,пробовала сбросить -вес стоит на месте.Кроме этого заметила ,что утром давление 140/90,к вечеру стабилизируется.Препарат принимаю на ночь.Возможно ли перейти на другой препарат,чтобы и давление поддерживал и отеки убирал?
Возраст: 53
Хронические болезни: ГипертонияНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!