Консультация педиатра /

Смесь Bekari — вопрос №2616378

Уважаемые врачи, приветствую Вас!
Подскажите, сталкиваетесь ли вы в своей практике со смесью Bekari/Бекари? Советуете ли сами?
Что за зверь такой - не ясно, ни одного обзора, сертификатов на сайте нет, отзывы только на маркетплейса...
Проходил ли продукт вообще какие-то проверки, тоже не ясно....
А еще количество ошибок на банке - вызывает еще больше вопросов

Возраст: 24

Хронические болезни: Нет

Педиатр
Здравствуйте.
Корейская смесь, которая пока не очень распространена у нас.
По составу неплохой вариант, по переносимости сказать сложно, кому то подходи кому-то нет, как и все смеси.
В своей практике советую более распространённых производителей, такие смеси больше самостоятельный выбор родителей.
Педиатр
здравствуйте!
смесь по описанию состава очень даже неплохая, но сертификатов качестсва российских нет, я по крайней мере тоже не нашла. На российском рынке имеется обилие разных смесей качественных, поэтому необходимости в назначении именно этой смеси не было.

Педиатр
Здравствуйте! Не сталкивалась на практике с данной смесью, к нас она не распространена, так что смысла предполагать ее ребенку нет, наш рынок достаточно разнообразен на хорошие адаптированные смеси, точно имеющие сертификат качества.
Педиатр
Елена, здравствуйте!
Данную смесь в своей практике не использую.
Она малораспространенна на территории РФ.
Сертификатов качества также не нашла.
Принятый ответ
Педиатр
Здравствуйте.
Не использую в практике.
Нет сертификата качества смеси .
Рекомендую выбирать наш рынок проверенный , с сертификатами .