Можно ли без аллокина альфы лечить мужа,его ничего не беспокоит — вопрос №261699
У меня обнаружили хламидии,муж не хочет обследоваттся,его ничего не беспокоит.Мне назначали аллокин альфа и еще другие препараты,я обратилась по поаоду нестерпимых болей в животе ,холодные ноги беспоеоили,слегка ощущения озноба.Можно мужу без аллокина альфы кроме других мне назначенных?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!