Беременность
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Месячные были последний раз 6 октября. Все 4 теста на беременность показали все 2 полоски . Сходила к врачу ,сказала что лоцируется желтое тело диаметром 17 мм Пришла естественно я очень рано. Сказала придти повторно через 5-7 дней . Срок по месячным 5 недель беременности. Сегодня были кровянистые выделения,и болел живот.Аппетита нету . Пью витамины Элевит Просто переживаю ,мало ли внематочная беременность,у меня не было такого просто . Узи прикрепляю ,все ли у меня хорошо ?Беременность 4 ,был один аборт и 2 родов . В туалет ходила 4 раза и постоянно кровянистые выделения.
Здравствуйте! Сдайте хгч по крови в динамике. Прогрессивный прирост позволит исключить внематочную. А на узи плодное яйцо появится при хгч 1000-1500.
Вот завтра иду сдавать ,а после завтра на узи .
Подскажите пожалуйста,у меня эрозия шейки матки,это как то может связано ?
Что идут выделения кровянистые ?
Они скудные или активные? Если натуживание при дефекации вызывает появление выделений- да, с эрозией может быть связь.
Можно транексам 1000 мг 3 раза в день, пока есть выделения. (До 5 дней).
Они у меня скудные ,хорошо ,спасибо
Сейчас на туалетной бумаги,было много очень выделений ,и крови чуть чуть .
Хотела спросить ,может это быть что зародыш уже прикрепился к матке ?
Может. Иногда кровянистыми выделениями сопровождается как раз имплантация
Живот сейчас не болит ,но болит низ спины.
Сколько могут по времени продолжаться эти выделения?
Принятый ответ
не могу предсказать. если имплантация-пару дней.
от болей можно свечи с папаверином ректально
Спасибо большое вам
Ольга, здравствуйте
Нужно сдать кровь на ХГЧ и посмотреть динамику прироста через 48 часов. По УЗИ беременность будет видно при ХГЧ более 1000-1500. Скорее всего действительно просто рано сделали УЗИ
Вот завтра иду сдавать кровь хгч,после завтра узи делать
Но меня больше беспокоит ,что идут выделения кровянистые и болит живот и спина .
Аппетит вообще пропал ((
Выделения насколько обильные? От боли можно принимать Но-шпу 2т три раза в день, свечи с Папаверином утром и вечером в прямую кишку
Ну где то целая чайная ложка в день бывает и больше
У меня ещё эрозия шейки матки
Ольга, пока соблюдайте половой и физический покой. И можно попить Транексам 500 мг три раза в день для остановки выделений
Хорошо , спасибо большое
Принятый ответ
Рада помочь, Ольга
Хотела спросить ещё ,что можно принимать при поносе ?
У меня дома есть лоперамид,или его нельзя ?