Почему такое происходит
Девушка 24 года. Раза два, три дня подряд в месяце примерно около минуты говорит практически одну фразу и не помнит этого, после этого хочется спать. Но не всегда.Слабость. Очень давно были ночью судороги. Были 4 года примерно назад и больше не повторялись.
Принятый ответ
Здравствуйте, а МРТ головного мозга не делали случайно?
Эльмира Якубовна, здравствуйте.мрт есть в прикреплённых фото вроде бы
Я не вижу?♀️
Эльмира Якубовна, добавила ?
Я бы конечно ЭЭГ-мониторинг сделала, чтоб исключить пароксизмальные состояния. И консультацию эпилептолога назначила бы
Принятый ответ
Здравствуйте
Необходимо дообследование в виде видео- ээг с депривацией сна. И мрт в эпирежиме. Не обычное мрт , которое вы выполняли. Затем консультация эпилептолога
Принятый ответ
Здравствуйте! Лучше пройти видеоЭЭГ-мониторинг с захватом сна, чтобы исключить эпиактивность. И проконсультироваться с эпилептологом
Принятый ответ
Здравствуйте, Ольга! рекомендуется пройти ЭЭГ-мониторинг с депривацией сна, далее очная консультация эпилептолога
Принятый ответ
Здравствуйте!
Рекомендую сделать ээг видеомонитор сна 6-8 часов с дальнейшей консультацией эпилептолога