Четко и по делу ответил специалист Придала уверенности в правильности лечения Грамотный специалист
Консультация гастроэнтеролога /
Ощущение жжения — вопрос №262277
Ольга
368 просмотров
Здравствуйте, подскажите что это может быть ощущение жжения, перца на языке, во рту в течение месяца. И как это лечить? Пропила бифидум бактерин, не помогло. Кормлю годовалого ребёнка, боюсь что и у него будет.
Вопрос закрыт
Без вознаграждения
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гастроэнтеролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Комментарии к вопросу Оставить комментарий
Похожие вопросы по теме
Что делать, если я не нашел ответ на свой вопрос?
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!