Ощущение жжения

Здравствуйте, подскажите что это может быть ощущение жжения, перца на языке, во рту в течение месяца. И как это лечить? Пропила бифидум бактерин, не помогло. Кормлю годовалого ребёнка, боюсь что и у него будет.

Может быть нарушение флоры во рту, например, увеличение кандиды в ней. Нужно сдать на микрофлору мазок с языка, это делают стоматологи в поликлинике или парадонтологи. А пока можно попить бифидум бактерин во флаконах по 3штуки в день, он не противопоказан кормящим. Курс 21дегь. Восстановит микрофлору, возможно , этого будет достаточно. Всего доброго.

Ирина, спасибо большое, я попробую