Не навредила ли малышу
На 32 недели и 4 дня. Выпила 0,33 пиво. Навредила ли я как-то развитию малыша?
Принятый ответ
Здравствуйте, нет, не переживайте. Вред приносит систематическое употребление алкоголя
Здравствуйте, на данном сроке малыш уже развит, алкоголь в таком небольшом количестве не навредит не переживайте, но на время беременности лучше отказаться от употребления алкоголя.
Понимаю, что нельзя.
Просто сил не было уже терпеть, как хотелось именно пиво.
Говорят, что во время беременности часто его хочется(
Принятый ответ
Не переживайте, этим вы не навредили малышу. Лёгкой беременности вам!
Принятый ответ
Здравствуйте!
Не волнуйтесь, однократный прием не окажет негативного воздействия на ребеночка, срок уже большой.
Желательно больше не употреблять алкоголь при беременности.
Здравствуйте, однократный прием врядли окажет влияния, но больше так делать не рекомендуется
Здравствуйте.
Принято считать, что однократный прием не приведет к неблагоприятным последствиям.
Однако, беременность и алкоголь несовместимы.