Расшифровка анализа

Здравствуйте, на основе анализа прошу назначить лечение для меня и моего партнера. Мои симптомы зуд и жжение вульвы, небольшие выделения белые.

Эндометриоз
38 лет

Здравствуйте, в результате выявлено небольшое нарушение в виде условно-патогенной флоры, без жалоб она не требует лечения. Это не ИППППП. Если у партнера нет жалоб, то лечить его не нужно. В такой ситуации рекомендуется клиндацин б пролонг 6 дней вагинально, на кожу можно наносить крем пимафукорт 2-3 раза в день 5-7 дней. После капсулы дуоженаль по 2 в течение 5 дней, далее по 1 10 дней

Здравствуйте. По анализу условно патогенная микрофлора, это не инфекция, учитывая жалобы можно рекомендовать использовать вагинально клиндацин б пролонг один раз в день 6 дней, наружно наносить мазь Пимафукорт два-три раза в день, партнёру без жалоб Никакое лечение не требуется

Принятый ответ

Здравствуйте.у вас обнаружена условго-патогенная Флора,которая может присутствовать в организме.но учитывая,что есть жалобы то рекомендую секнидокс 2 таблетки однократно,далее клиндацин пролонг 6 дней,после пить вагилак по 1 кап 2 раза в день 14 дней

Здравствуйте. Лактобактерии преобладают над условными патогенами. Тем не менее вас беспокоят жалобы. Поэтому в этом случае можно прибегнуть к лечению Клиндацин б пролонг 1 раз в день 6 дней. Партнеру без жалоб лечение не показано.?