Подозрение на астму

Доброе утро, 2 недели назад начались сопли белые, немного начало першить горло по утрам, потом кашель начался сухой, потом начались приступы кашлевые, отдышка началась, так же при приступах болит грудная клетка, при глубоком вдохе кружится голова, пртступ хорошо купируется, Винталином, Симбикортом, Беродуалом + Симбикорт( ингаляции) , пошла к терапевту сдала кровь, повышен иозонофилы, на фвд вжел-67, офв1-71 процент,

Нет
34 года

Здравствуйте, на фоне болезни показатели фвд, конечно, будут снижены.
В такой ситуации нужно делать фвд с бронхолитиком. Именно прирост после сальбутамола помагает диагностировать астму.
Анализы 100% без характерных симптомов не могут подтвердить аллергию.
Нужна консультация аллерголога, обследование на респираторные аллергены.
ФВД с бронхолитиком.
На фоне вирусов может быть обструктивный бронхит и сальбутамол будет помагать. Часто пользоваться им не рекомендуется.
Нужно дообследование и нормальное лечение.
На данный момент данных за аллергию и астму мало.