Выделения. Беремность

Здравствуйте. Беременность 17 недель. Выделения на фото посмотрите пожалуйста, без запаха, зуда нет. Зеленоватый оттенок появился. Причем резко. Было всё чисто, белые. И резко сразу такой цвет. Сб по домашнему доплеру послушала , все ок. Нужно ли скорую или утром можно пойти в же и сдать мазок?

28 лет

Здравствуйте

Прикрепите фото выделений, пожалуйста

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Загрузила , посмотрите пожалуйста ??

Такие выделения могут быть при беременности, но если раньше по характеру были другими, можно сдать Фемофлор. Экстренности нет в этой ситуации

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Извините, мой вопрос не дописался почему то при обращении. Какая может быть причина? От самого страшного до допустимого

Принятый ответ

Вероятнее всего дисбиоз флоры влагалища, если так, по анализу это будет видно и можно будет назначить лечение

Принятый ответ

Здравствуйте. По фото всё в порядке, во время беременности выделения могут менять свой цвет и консистенцию, если при этом нет зуда, жжения или неприятного запаха, то это норма

Здравствуйте.
Больше похоже на симптомы дисбиоза (бак.вагиноз)
Рекомендуется сдать фемофлор 16

Принятый ответ

Здравствуйте.это шеечные выделения.при беременности выделения меняет свой цвет и консистенцию.особенно если ничего не беспокоит,то ничего делать не нужно