Консультация гинеколога /

Выделения. Беремность — вопрос №2625630

Здравствуйте.
Беременность 17 недель.
Выделения на фото посмотрите пожалуйста, без запаха, зуда нет.
Зеленоватый оттенок появился.
Причем резко. Было всё чисто, белые. И резко сразу такой цвет.
Сб по домашнему доплеру послушала , все ок.
Нужно ли скорую или утром можно пойти в же и сдать мазок?

Возраст: 28

Акушер, Гинеколог, Репродуктолог
Здравствуйте

Прикрепите фото выделений, пожалуйста
Клиент
Загрузила , посмотрите пожалуйста ??

Акушер, Гинеколог, Репродуктолог
Такие выделения могут быть при беременности, но если раньше по характеру были другими, можно сдать Фемофлор. Экстренности нет в этой ситуации
Клиент
Извините, мой вопрос не дописался почему то при обращении. Какая может быть причина? От самого страшного до допустимого
Акушер, Гинеколог, Репродуктолог
Вероятнее всего дисбиоз флоры влагалища, если так, по анализу это будет видно и можно будет назначить лечение
Принятый ответ
Гинеколог
Здравствуйте. По фото всё в порядке, во время беременности выделения могут менять свой цвет и консистенцию, если при этом нет зуда, жжения или неприятного запаха, то это норма
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте.
Больше похоже на симптомы дисбиоза (бак.вагиноз)
Рекомендуется сдать фемофлор 16
Гинеколог
Здравствуйте.это шеечные выделения.при беременности выделения меняет свой цвет и консистенцию.особенно если ничего не беспокоит,то ничего делать не нужно