Гуляние после болезни
Здравствуйте. 9 и 10 ноября была температура у ребенка 4 месяца (от 37,3 до 38,5). С 11 ноября температуры нет, только сопли и покашливания. Можно ли уже идти гулять? И если нет, то когда будет можно?)
Принятый ответ
Здравствуйте.
Если температуры нет и ребёнок хорошо себя чувствует(хорошо кушает), то гулять можно, свежий воздух полезен при заболевании. Покашливание, насморк не преграда для прогулки.
Главное Одевайтесь по погоде.
Принятый ответ
Здравствуйте
Если общее состояние ребёнка нормальное ,то можно и нужно гулять.
Принятый ответ
Добрый вечер! Если у ребенка несколько дней нет температуры, он активен, сохранен аппетит, противопоказаний для прогулок нет, даже наоборот- рекомендованы. Не забывайте одеваться согласно погоде
Принятый ответ
Здравствуйте, гулять можно и при температуре, главное, чтобы ребёнку это было комфортно)
А сейчас даже нужно) свежий воздух и физическая активность полезны)
Принятый ответ
Здравствуйте
Если ребёнок активен , хорошо кушает и спит то гулять можно
Рекомендую только первые дни после болезни не долго находиться на улице ( не более 20-25 минут )
Важно тепло одеть ребёнка , как как иммунитет снижен после болезней
Будьте здоровы )
Здравствуйте, если температуры нет, самочувствие малыша хорошее гулять можно не более 30мин, одевайтесь теплее. Будьте здоровы!
Добрый день, при отсутствии жалоб, нормальной температуре тела , прогулки очень полезны и негативного влияния на организм после болезни они не оказывают