Боли в поясницу
Добрый вечер! На протяжении больше двух лет после овуляции начинает тянуть поясницу вплоть до очередного цикла. За это время не один раз делала УЗИ и сдавала анализы, все в норме тьфу тьфу. Подскажите пожалуйста, какая может быть причина боли в пояснице. Заранее большое спасибо!
Принятый ответ
Здравствуйте. Иногда постовуляторный синдром может проявляться такими болями, можно принимать Кок и овуляции не будет, соответственно и болей таких не будет
Екатерина Александровна, нет КОК точно не моя история. Планируем с мужем беременность, поэтому переживаю. Спасибо!
Не переживайте, если по УЗИ у вас всё в порядке, то спокойно планируете беременность
Принятый ответ
Мария, здравствуйте
Если прослеживаете такую чуткую связь с циклом, боли связаны с овуляцией. В таких случаях как вариант прием КОК, препарат будет блокировать овуляцию и соответсвенно симптомы с ней связанные
Принятый ответ
Здравствуйте! Так может быть из за овуляции, так как происходит выход яйцеклетки, который сопровождается наличием жидкости в малом тазу. Если есть четкая связь с циклом и нет другой патологии по узи, то можно начать прием кок, заблокировав овуляцию
Принятый ответ
Здравствуйте. Вероятнее всего это овуляторный синдром, не переживайте. В данной ситуации можно рекомендовать свечи индометациновые ректально в период болевого синдрома.
Принятый ответ
Здравствуйте! Если у Вас исключён воспалительный процесс в органах малого таза, значит боли являются проявлением овуляторного синдрома. Рекомендую Вам при болях вводить ректально свечи с Диклофенаком.