Боли в спине
Здравствуйте. Беспокоят боли в спине, локализуются в одном месте, слева чуть выше поясницы. Немеют пальцы левой руки. Какие анализы нужно сдать перед посещением врача? На УЗИ сердца: атеросклероз аорты аортального и митрального клапанов.
Добрый вечер! Температуры нет? Учащенного мочеиспускания?
Ирина, добрый вечер. Температуры нет, немного учащённое мочеиспускание.
Необходимо сдать общий анализ мочи и крови ( с целью исключения патологии почек), если показатели будут в норме , лечение будет направлено на остеохондроз. Но без этих анализов порекомендовать сейчас лечение не предоставляется возможным!
Спасибо