Уровень хгч

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста. Последние месячные были 14.10, цикл обычно 25-28 дней. 13.11 сдала на хгч, показал 58мМе. Это маленький показатель? Что то не так?

36 лет

Здравствуйте! Это нормальный показатель беременности, необходимо ещё в динамике оценивать каждые 48 часов, но время уже пропустили, тогда лучше 17го ещё сдайте, оцениваем прирост

 - отвечает  СпросиВрача –
Оксана
Клиент

Гузель Альфредовна, спасибо. Успокоили

 - отвечает  СпросиВрача –
Оксана
Клиент

Гузель Альфредовна, здравствуйте. Сегодня сдала на хгч- 418. И узи сегодня сделала, но ничего не увидели.

Показатель отличный. Надо через 48 часов ещё сдать. На узи плодное яйцо видно только при хгч 1000.