Боль в пояснице и низ живота
Сильная боль в пояснице, потягивает низ живота, сейчас на гв, год после родов не было месячных, неделю назад скудные прошли безболезненно 5 дней , сейчас 2ой день болит поясница иногда крутит живот, можно ли поставить свечку папаверин?
Эрозия шейки матки
29 лет
Принятый ответ
Здравствуйте. Да конечно можно использовать свечку, во время грудного вскармливания менструации могут быть нерегулярные и могут быть такие ощущения, ничего страшного в этом нет
Принятый ответ
Здравствуйте! Да , можно использовать Папаверин при таких болях