Расшифровка ЭКГ
Год назад начались головокружения, на сегодняшний момент усилились , постоянно кружится голова, темнеет в глазах! Прошла ряд исследований, каждый врач, пишет препараты лечат от чего то своего, к единому диагнозу никто не пришел ( сегодня сделала ЭКГ, впервые с таким описанием! Понимаю, что теперь видимо суточный холтер, а *успею ли* ???( уж очень не понятно мне описание, в инете пишут страшные прогнозы .
Здравствуйте. На ЭКГ значимого ничего нет. Желательно прикрепить саму пленку.
На узи норма.
Вы проходили узи сосудов головного мозга?
Сдавали анализы (оак, ферритин, гемоглобин)?
Плёнки нет, анализы все в норме! Что ж головокружения опять не от этог
Головокружение с сердцем не связаны.
Вам нужно обратиться к неврологу
Невролог назначил, все эти анализы, не сделала только МРТ, не знаю какое делать! Сосуды , артерии? В бесплатной поликлинике к неврологу не направляют, хожу шатаюсь как старая бабулька, кроме как о головокружениях думать ни о чем не могу( уж если суждено то навернулась бы уже, а так хожу в ноги смотрю, со страхом ! Лечения 0
Принятый ответ
МРТ головного мозга, ДСБЦА, рентген шейного отдела, а лучше мрт шейного отдела. Но с сердцем не связано