Упал новорождённый 21 недель
Здравствуйте сегодня так получилось у меня недоношенный ребёнок 21 дней когда взвешивала он повернулся и упал на пол с ковром я сразу дала Нурофен детский он покричал потом перестал сознание нетярял несильные синячки на ручке и на спинке но несильные срыгиваний никаких не было рвоты тоже нет наблюдаю что делать в данный ситуации я очень сильно переживаю не знаю что делать будет ли все нормально
Нет
22 года
Принятый ответ
Здравствуйте, учитывая недоношенность и маленький возраст, я бы рекомендовала очный осмотр врача.