Пришик внутри члена
Пришлю три фотографии. Первые два внутри члена и третья в лобке На первых двух фотографиях - красное пятно, которое у меня уже больше месяца. Оно не болит и не чешется. Сегодня я намазал его Мупироцином. Третья фотография похожа на бородавку, но уролог сказал мне, что это вульгарная бородавка или одна из тех, что появляются на шее. В интернете я прочитал, что это мягкая фибромиома. Каков будет диагноз и лечение?
Здравствуйте!
Это может быть проявлением баланопостита.
Это может быть реакцией на мыломоющие средства, чрезмерную ли наоборот редкую гигиену може быть связана с приёмом лекарственных препаратов.
Можно наносить Баланекс гель 2р в день 10 дней.
На последнем фото - скорее всего это папилома образование доброкачественное.
Образование можно удалить с помощью сургитрона или лазера.
Юлия Юрьевна, спасибо. Я загрузил еще 2 фото, вдруг станет виднее. Могли бы посмотреть?
Принятый ответ
Я посмотрела фото, мнение мое прежнее.
Здравствуйте. На лобке мягкая фиброма.
Можно удалить лазером или сургитрон.
На стволе плохо видно. Просто покраснение.
Баланеск гель 2 раза в день 14 дней.
Оксана Александровна, спасибо. Я загрузил еще 2 фото, вдруг станет виднее. Могли бы посмотреть?
Здравствуйте, на 3 фото либо мягкая фиброма, либо папиллома, рекомендуется так как это место повышенного трения данное образование удалять либо лазером, либо электрокоагуляцией.
На первом фото нельзя исключить проявления баланопостита - используйте баланекс крем-гель 2 раза в день 14 дней.
Выздоравливайте!
Дарья Леонидовна, спасибо. Я загрузил еще 2 фото, вдруг станет виднее. Могли бы посмотреть?
Принятый ответ
Рекомендации прежние. Не вижу образований по фото.
Здравствуйте. Очень похожие на остроконечную кандилему. Очно посетите венеролог. Удачи.
Алексей Владимирович, на ловке или в члене?
И там и там.
Здравствуйте, похоже ее мягкую фиброму . Ничего страшного нет. Нужен очный осмотр врача для уточнения
Елена Владимировна, а первое фото на что похожее?
Нужен очно смотреть . По фото не очень понятно
Елена Владимировна, спасибо. Я загрузил еще 2 фото, вдруг станет виднее. Могли бы посмотреть? очно появлюсь
Возможно это внутрикожное образование