Консультация дерматолога /

Пришик внутри члена — вопрос №2628308

Пришлю три фотографии.

Первые два внутри члена и третья в лобке

На первых двух фотографиях - красное пятно, которое у меня уже больше месяца. Оно не болит и не чешется. Сегодня я намазал его Мупироцином.

Третья фотография похожа на бородавку, но уролог сказал мне, что это вульгарная бородавка или одна из тех, что появляются на шее. В интернете я прочитал, что это мягкая фибромиома.
Каков будет диагноз и лечение?

Возраст: 24

Хронические болезни: Нет

Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Здравствуйте!
Это может быть проявлением баланопостита.
Это может быть реакцией на мыломоющие средства, чрезмерную ли наоборот редкую гигиену може быть связана с приёмом лекарственных препаратов.
Можно наносить Баланекс гель 2р в день 10 дней.
На последнем фото - скорее всего это папилома образование доброкачественное.
Образование можно удалить с помощью сургитрона или лазера.
Клиент
Юлия Юрьевна, спасибо. Я загрузил еще 2 фото, вдруг станет виднее. Могли бы посмотреть?

Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Я посмотрела фото, мнение мое прежнее.
Принятый ответ
Дерматолог, Косметолог, Венеролог
Здравствуйте. На лобке мягкая фиброма.
Можно удалить лазером или сургитрон.
На стволе плохо видно. Просто покраснение.
Баланеск гель 2 раза в день 14 дней.
Клиент
Оксана Александровна, спасибо. Я загрузил еще 2 фото, вдруг станет виднее. Могли бы посмотреть?
Дерматолог, Косметолог, Детский
Здравствуйте, на 3 фото либо мягкая фиброма, либо папиллома, рекомендуется так как это место повышенного трения данное образование удалять либо лазером, либо электрокоагуляцией.
На первом фото нельзя исключить проявления баланопостита - используйте баланекс крем-гель 2 раза в день 14 дней.
Выздоравливайте!
Клиент
Дарья Леонидовна, спасибо. Я загрузил еще 2 фото, вдруг станет виднее. Могли бы посмотреть?
Дерматолог, Косметолог, Детский
Рекомендации прежние. Не вижу образований по фото.
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог
Здравствуйте. Очень похожие на остроконечную кандилему. Очно посетите венеролог. Удачи.
Клиент
Алексей Владимирович, на ловке или в члене?
Венеролог, Дерматолог
И там и там.
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте, похоже ее мягкую фиброму . Ничего страшного нет. Нужен очный осмотр врача для уточнения
Клиент
Елена Владимировна, а первое фото на что похожее?
Венеролог, Дерматолог, Детский
Нужен очно смотреть . По фото не очень понятно
Клиент
Елена Владимировна, спасибо. Я загрузил еще 2 фото, вдруг станет виднее. Могли бы посмотреть? очно появлюсь
Венеролог, Дерматолог, Детский
Возможно это внутрикожное образование