Что вас беспокоит?

Беременность. Не помню выпила ли таблетку

Добрый день! Прошу прощения за глупый вопрос, но никак не могу успокоиться. Беременность 32 недели, принимаю курантил и актовегин по 3 раза в день. Не могу вспомнить, выпила ли третью таблетку актовегина. Насколько серьезно если я ее не выпила? Или стоит выпить ещё?

30 лет
15 Ноября 2024·Просмотров: 194·Наталья

Принятый ответ

Здравствуйте. Не переживайте, ничего страшного. Остальные таблетки принимайте по привычному режиму.

Принятый ответ

Здравствуйте! Ничего серьезного не произойдет, не переживайте! Пропущенную таблетку можно не принимать, продолжайте прием дальше по обычной схеме

Принятый ответ

Здравствуйте! Ничего страшного если не выпили, по исследованиям данные препараты существенного влияния на малыша не окажут.

Принятый ответ

Здравствуйте. Ничего страшного не будет, продолжайте прием препарата по схеме.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Препарат негормональный, и тот факт,что пропустили его прием однократно, ровным счетом не повлияет ни на что совершенно.

Для собственного спокойствия можете принять сейчас

Здравствуйте. Абсолютно ничего страшного нет есои пропустите одну таблетку. Не переживайте

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.