Странные симтомы, простуда — вопрос №2630221
С вечера заболело горло, нижняя область, больно глотать. К утру вся задняя стенка до носоглотки , будто расцарапанная. Применял вечером и утром "Ингалипт". Сейчас, два часа дня, боли в горле нет, давящие ощущения в верхней части грудной клетки. Никогда раньше так быстро боли в горле не проходили . Температура в норме, голова тяжёлая, легкая головная боль.
Возраст: 55
Хронические болезни: Щитовидка, гастритНа сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!