Вирус гепатита С

Добрый вечер. Хотела узнать, у меня обнаружили гепатит с, там показывает 1,66 . это вообще излечимо, какая стадия вообще? Могу ли взять лечение и полностью вылечиться от него? Я очень распереживалась.

Нет
22 года

Здравствуйте. Если у вас выявили гепатит С, то надо дополнительно пройти обследования, чтобы понять полную картину заболевания. Обследование выполняется в поликлинике по месту жительства абсолютно бесплатно.
Но, вне зависимости от стадии. или других критериев, от гепатита С есть противовирусные препараты, благодаря которым можно полностью излечиться