Герпес 6 типа — вопрос №2631591
Добрый день. Сыну 10 лет. Вес 68 кг рост 157. С сентября стали болеть, модно сказать не вылезаем с больничного. В сентябре началась температура 37 , никаких больше симптомов, только говорил что есть слабость , причину никак не могли выявить . Потом походил в школу неделю , заболел сильнее , температура 39 ухо разболелось, лимфоузлы, увеличились, пропили антибиотики панцев ,в школу пару дней походил , опять кашель , насморк, лечили пили антибиотик . сейчас симптомов нет , но если мерить температуру будет 36.9 37.1 , еще кидает в жар периодически перед сном , так состояние удовлетворительное. Анализы сдали , были у врача , выписала валцикловир 1000мг раз в день , почитала что он влияет на печень , у нас не большое увеличение , модно ли его нам. Вобэнзим 1 таб по 5р/ д такой препарат еще не найдешь , а если есть то по 800 таблеток и стоит от 5т. Нужен ли он нам такой препарат и можно ли его чем то заменить? 10 дней мы пропили бронхо мунад, сказали пить по схеме .
Возраст: 10
На сервисе СпросиВрача доступна консультация инфекциониста онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!