Что вас беспокоит?

Пятно и боли под рёбрами

Здравствуйте, у меня появилось красно-коричневое пятно на ноге. Ему 3-4 дня, не болит, не чешется, абсолютно гладкое и не беспокоит. Однако, сегодня заметно увеличилось в размере. Несколько дней ощущаю боли в верхней части живота или под рёбрами где-то ( но это списываю на нервы) Из-за болей пила нурофен экспресс 2 раза за последние 4 дня

31 Мая 2020·Просмотров: 173·Вера

Вера, добрый вечер. Нужно увидеть пятно, чтобы дать какие то дельные рекомендации по этому поводу . Боли под рёбрами связаны с приёмом пищи ? Изжога отрыжка не беспокоит ?

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.