Почему падает давление
Добрый день. Подскажите мя падает давление хотя я гипертоник. Врач назначила пить Метформин доза 2т , но плюс к этому я колю Семовик . И пью таблетку утром от давления Вамплосет. Это может повлиять на падение давления. Было 95/56. Может мне отменить Нетформин?
Щитовидка, и Гипертоническая болезнь с нарушением жирового обмена
44 года
Здравствуйте!
Обычно Метформин не влияет на показатели артериального давления, в таких случаях рекомендуют коррекцию дозы вамлосета