Расшифровать анализ
Подскажите,что значат эти отклонения в результате анализа?
Здравствуйте.
Результат анализа крови к вопросу не прикрепился.
По результатам анализа крови признаки текущей или перенесенной вирусной инфекции в совокупности с недостатком жидкости в организме (рвота?понос?) или недостатком кислорода в организме (курение?бронхит? - рентгенография легких, спирография) или заболеванием щитовидной железы (для исключения - анализ крови на ТТГ, Т3своб,Т4своб).
Сергей Николаевич, ттг сдала показатель 2.9
Принятый ответ
Исходя из общепринятых норм, данное значение ТТГ является - нормой.
Принятый ответ
По результатам общего анализа крови можно сделать вывод о сгущении крови. Обычно это происходит на фоне курения, низкого потребления воды, после отравлений.
Рекомендую наладить питьевой режим (35 мл/кг массы тела в сутки), воздержаться от вредных привычек, если таковые имеются.
Также есть следы перенесенной инфекции. Ничего страшного нет.
Принятый ответ
Здравствуйте, исходя из результатов анализов можно говорить о перенесенной вирусной инфекции, возможно бессимптомной, никакого лечения не требуется. А так же нарушении питьевого режима, рекомендую увеличить количество потребляемой жидкости в дозировке 30 мл кг веса в сутки, не менее 2 литров. Будьте здоровы!
Принятый ответ
Здравствуйте, признаки недостаточного употребления жидкости.
Признаки перенесенной вирусной инфекции.
Увеличьте количество потребляемой жидкости.
Со временем показатели крови восстановятся.