Страхи и неврозность

Я боюсь остаться одна, потому, что супруг гражданский думаю не любит меня и летает меня не красивой как его бывшая постоянно хочу быть лучше чем она постоянно плачу в душе и сравниваю себя с ней что подскажите пожалуйста что делать

Добрый день! Вам необходимо обратиться к психотерапевту для проработки негативных убеждений, эмоций, страхов, повышения самооценки

Добрый день, Ольга!
Вы находитесь в абьюзерных отношениях, Вам муж прививает Вам неуверенность в себе и страхи, упрекая Вас во всем, Вы находитесь под психологическим давлением со стороны мужа. Вы пытаетесь и хотите казаться лучше и устраивать мужа, но любые Ваши перемены не спасут отношения, муж так и будет продолжать искать у Вас недостатки, а Вы так и будете ему угождать.
Вам необходимо работать над своей самооценкой, неуверенностью в себе, разобраться в отношениях между Вами и Вашем мужем и понять, для чего Вы выбираете отношения, где Вас не ценят.
Если хотите более подробно разобраться в Вашей проблеме, то Вы можете обратиться к специалисту на индивидуальную консультацию.
Удачи!