Странные выделения

Здравствуйте! Беременность 7 недель,была гематома лежала в стационаре,были выделения,после сделали узи сердцебиение подтвердилось,гематома прошла,но у меня ужасный токсикоз,и сегодня когда была рвота,я напрягалась и пошли мутные бежево-кровянистые выделения,слегла затянуло живот.Еще с утра когда долго сижу на унитазе появлялись выделения кофе с молоком. Пью дюфастон 3 раза в день Фемибион Витамин Д

Тонзиллит
26 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Ничего страшного в этом нет, можно использовать транексам по 500 мг три раза в день и наблюдать за выделениями

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Здравствуйте,поняла спасибо

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Выделения усилились я вызвала скорую

Принятый ответ

Здравствуйте
Необходимо провести УЗ-контроль. Гематома могла появиться вновь.

Сейчас, чтобы купировать выделения, рекомендуется принимать Транексам по 500 мг 3 р в день до их полного прекращения.

Половой и физический покой

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Здравствуйте,благодарю за ответ.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Выделения усилились я вызвала скорую

Здравствуйте, не переживайте,сейчас начните транексам по 500 мг 3 раза в день до остановки или до 5 дней и в ближайшие дни сделайте контроль узи

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Выделения усилились я вызвала скорую

Принятый ответ

Все будет хорошо?

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Спасибо большое