Да, это две разные. Они вылещли одновременно. Она сперва была такая же, как первая, а потом изменилась, а вторая такая же и осталась. Травм не было, но она назодится на складке под грудью, скорей всего, натирает бельем
По фото могу предположить доброкачественные меланоцитарные невусы Внешне спокойные Признаков атипии нет В плановом порядке надо показаться к дерматологу очно и провести дерматоскопию Оставить под наблюдением Показываться 1 раз в год и проверять этим методом Главное - не травмировать - мочалкой не тереть - сушить кожу промокательными движениями - летом защищать от солнца На ноге высыпания похожи на вирусные Лечение по симптомам. По пути могут пройти сами Наружно наносите цикапласт в5 бальзам 2 раза в день 14-20 дней Мочалкой не тереть Сушить кожу промокательными движениями
Нет Их более 150 видов Люди большинство инфекций вирусных переносят на ногах Вирусы постоянно заходят в наш организм и поучая сопротивление сильного иммунитета, быстро его покидают
Здравствуйте! По фото- это похоже на доброкачественные меланоцитарные невусы. Тревоги не вызывают. Признаков злокачественности и атипии не вижу. Медицинских показаний для удаления образований нет. В течении жизни родинки могут увеличиваться в размерах, страшного в этом ничего нет. Старайтесь не тереть, при купании промокать аккуратно полотенцем, защищайтесь от солнца в активный сезон(т.е., солнцезащитная одежда, солнцезащитный крем, нахождение в тени во время наибольшей активности солнечных лучей). Очно показаться планово дерматологу для проведения дерматоскопии образования и в дальнейшем наблюдение в динамике.
Появились дня 4назад, сейчас они уже практически прошли, но начался дикий уретрит. Думаю, это взаимосвязано, так как не было никаких других факторов для него. При этом оам в норме
Эти высыпания могут быть симптомами розового лишая или вирусной экзантемы, если стали пропадать, то скорее всего второе. Уретрит с высыпаниями не связан. Сдайте мазок Фемофлор, возможно есть какие то изменения во флоре, что могло быть причиной уретрита.
Здравствуйте Подозрительного не вижу внешне Невусы доброкачественные Планово оцените в дерматоскоп у врача для детальной оценки-это точнее Если мешает наличием можно удалить лазером
Они сперва были как маленькие прыщички, появились на внутренней стороне бедра и пару точек было на локте. Очень чесались. Потом из точек привратились в вот такие пятна и сами начали проходить. Появились дня 4 назад.Сейчас уже почти прошли и начался дичайший цистит. Думаю, что это взаимосвязано, так как других факторов для него не было.