Лечение элицеей
Здравствуйте .у меня от лекарств болит печень .слегка повышен АЛТ Сочетается ли карсил с лечением элицея,Клоназепам ,бетасерк ,железо ,витамины Карсил пить за час до сна а элицея за 30 минут до сна ?напишите пожалуйста как пить карсил и какая разница в часах между лекарствами и сколько раз в день Вес 50 кг рост 163
Принятый ответ
Здравствуйте. Карсил принимаете по 1-2 драже 3 раза в день (в зависимости от той схемы, которую назначил врач) независимо от приема пищи. Элицея назначается только в первой половине дня, независимо от приема пищи, лучше утром, поскольку имеет активирующее воздействие.
Назначается по 1/2 таблетки в течение 1 недели, затем по 1 т. в течение 6 месяцев. В первые дни приема препарат может вызывать повышенную тревогу, поэтому для уменьшения тревоги можно принимать Клоназепам 1/2 (2 мг) на ночь в первую неделю.
Гепатолог вас консультровал?
Ольга Олеговна, красил нормально сочетается с лечением элицея ,бетасерк ,клоназепам ,железо (феррум лек ) и витамины ?
Основные препараты это -элицея,бетасерк ,клоназепам
Ольга Олеговна, как пить элицея я знаю
Между элицея и карсил какая разница должна быть в часах ?
Также между Клоназепам и карсил какая разница в часах ?
Карсил в какой дозе по 1 т 3 р в день ? 35 мг ?
Вам клоназепам в какой дозировке назначили и сколько раз в день?
Карсил (35 мг) 3 раза в день
Ольга Олеговна, по 1/4 т 2 оаза в день
Ой извините ,мне гепамерц назначили
Можно ли его пить совместно с элицея,Клоназепам,феррум лек ,бетасерк
Сколько раз в день гепамерц пить и с какой разницей в часах ?
Гепа-Мерц принимается по 1 пакетику 3 раза в день после или во время еды. Лекарственных взаимодействий у него не отмечено, поэтому он совместим со всеми препаратами. Можете клоназепам и элицею принимать за 30 минут до еды, бетасерк и гепамерц во время еды, феррум лек после еды.
Ольга Олеговна, капли с артишоком также можно пить со всеми моими препаратами ?я нашла капли с артишоком
Капли с артишоком не имеют лекарственных взаимодействий, принимаются до еды
Ольга Олеговна, спасибо большое