Расшифровка анализов

Добрый день. Мой сын ходит в сад 4 месяца, на данный момент ему 2года 10месяцев. На прошлой неделе воспитатели жаловались на то, что он часто просится на горшок (каждые 3-5минут) и когда начинает мочиться начинает плакать. Отмечу то, что дома я такого не наблюдаю, обычный ребенок, сам ходит на горшок, ночью спит хорошо. Температура в норме. Решила сдать анализ общий и биохимию крови, а также общий анализ мочи. Сегодня ещё идем на УЗИ

Нет
2 года

Принятый ответ

В чем ваш вопрос?

Принятый ответ

Добрый день! Все анализы у ребёнка в норме. Возможно в саду ребенок испытывает стресс, и, на этом фоне, проблемы с мочеиспусканием. Можно давать глицин по 1 таб 3 раза в день.

Можете прикрепить УЗИ после обследования.

Спасибо. На УЗИ подтвердили, что никаких отклонений и воспалительных процессов нет.
Получается нужна консультация психолога?

Да, верно, и невролога

Принятый ответ

Добрый день!
Все анализы у ребенка в норме, кровь и моча без признаков воспаления, биохимические показатели работы органов ЖКТ и почек так же без отклонений.

Да, можно проконсультироваться с детским психологом или нейропсихологом.

Принятый ответ

Здравствуйте.
По результатам анализов биохимический анализ крови в пределах возрастной нормы
В общем анализе крови и мочи без признаков воспаления
Вероятно, такие действия ребенка возникают на фоне стресса, необходимо очно показаться неврологу