Сыпь на лице у ребёнка
Здравствуйте, ребёнку 7 лет, началось с того, что ребёнок постоянно облизывал нижнюю губу. Появилась красная полоса под нижней губой, мазали Атопиком. Через неделю к красной полоске добавилась еще сыпь на щеке. Уже пять дней мажем на ночь крем Адвантан и 20 капель Зодак, но ничего не проходит, даже улучшейний никаких нет, очно к врачу обратиться не можем, в городе нет дерматолога
Добрый день! Похоже на присоединение грибковой флоры и распространение, в связи этим, сыпи. Начните использовать пимафукорт, он поможет в Вашем случае.
Здравствуйте, поняла вас, мазать утро-вечер? И сколько дней можно?
Принятый ответ
Да, 2 раза в день, 10 дней