Облазит язык

Здравствуйте,появилась белая корочка на языке,и начала слазить,что это такое? И чем надо мазать или полоскать

Нет
21 год

Здравствуйте. В вопросах касательных слизистых необходимо смотреть фотографии. Возможны разные варианты развития ситуации и каждый требует своего подхода.

Здравствуйте. Здесь нужно видеть хотя бы фотографию, а ещё лучше смотреть на очном приёме. Нужно диффернцировать гиперкератоз при травме от прикусывания зубами, либо может быть что-то другое. Желательно обратиться на кафедру слизистых оболочек при медицинском университете. Удачи Вам!