Микроаденома Гипофиза
Примерно три года назад делала МРТ гипофиза, выявили микроаденому (точных размеров сейчас нет на руках) Лечиться ни как не стала и выбрала вариант посмотреть динамику дальше, но потом поставила брекеты и МРТ повторно сделать не удалось в округе, так как результаты были смазаны. Сейчас сдала пролактин-повышен (2000). Симптомов вроде ни каких нет, цикл регулярный. Могу ли я что-то пропить, кроме Достинекса, чтоб он нормализовался?
Здравствуйте. Да, Вам нужен прием достинекса (Агалатес) 1/2 таблетки 1 раз в неделю, через месяц контроль пролактина крови для коррекции дозировки.