Расшифровка ОАК ребенка 2,5 года

Здравствуйте! Помогите,пожалуйста, расшифровать анализ ОАК. Сыну 2,5 года, ходит в сад. Неделю назад начался кашель и сопли, в сад не ходил, лечились дома только промыванием носа аквалором. Кашель прошел за 3 дня, оставались только сопли,которые в основном были только по утрам. Вчера снова начался кашель. Сегодня сдали анализ и вот такой результат. Подскажите,пожалуйста, стоит ли ему добавить какие то еще лекарства к лечению? Или анализ нормальный для перенесенного вируса?

Здравствуйте! Приложите анализы, пожалуйста

 - отвечает  СпросиВрача –
Вероника
Клиент

Алина Александровна, приложила

Принятый ответ

По анализу крови признаки перенесенной инфекции, на этой указывает преобладание нейтрофилов в процентах,

Активного воспаления нет, лейкоциты, нейтрофилы в абсолютных числах в норме, без бактериальных изменений,
Все в порядке ??